Путинский режим приведет к потере населения Крыма, - СМИ - Replyua.net
Replyua.net


Путинский режим приведет к потере населения Крыма, - СМИ

Путинский режим приведет к потере населения Крыма, - СМИ
В Крыму может измениться структура населения, и это связано с главными нерешенными проблемами полуострова – дефицитом воды и энергоресурсов. Как передает replyua.net, об этом говорится в материале ZN.ua. Журналисты отмечают, что во время последнего визита в Крым Путин ясно дал понять, что Кремль не видит никаких проблем в Крыму, и на полуострове нет дефицита электричества и пресной воды.

Также Путин намекнул, что проблема с водой затянется до 2020 года, а инвестиции в Крым могут достигнуть около сорока миллиардов рублей. Также российский президент неоднократно повторял и о том, что «острота проблемы с дефицитом питьевой воды и электроснабжением полуострова уже не актуальна, и сейчас остаются лишь незначительные проблемы, которые будут решены в будущем». По словам Андрея Сенченко, бывшего исполняющего обязанности заместителя главы Администрации президента Украины, проблема с водообеспечением аннексированного полуострова сейчас стала очень актуальной. Сенченко подчеркнул, что некоторое время назад оккупационные власти даже пытались делать коррупционные предложения Киеву, чтобы тот наладил поставки в Крым пресной воды, однако в 2014 году этого сделать не дали, и сейчас этого тоже нельзя допустить.

Если процесс будет запущен, отметил Сенченко, это будет означать победу России, поэтому отсутствие пресной воды на полуострове – это один из немногих механизмов, с помощью которого можно оказывать хоть какое-то давление на РФ. По мнению журналистов, дефицит воды и постоянное отключение электричества в Крыму могут привести к выселению тысяч жителей полуострова – кто-то уедет на материковую Украину, другие переедут в различные регионы России. Это произойдет в том случае, если в ближайшее время оккупанты не решат проблему с подачей электроэнергии и с пресной воды.

Вероятнее всего, так и случится, ведь Путин заявил, что «острой проблемы нет». Учитывая то, что Керченский мост будет строиться еще очень долго, как и новые электростанции, без которых Крым не сможет нормально жить, поскольку энергомост не обеспечивает полуостров необходимыми объемами электроэнергии, в ближайший год полуостров могут покинуть тысячи крымчан в поисках лучшей жизни. Интересно и то, что совсем недавно Владимир Гарначук, пособник одного из главных оккупантов Крыма, сделал заявление о том, что быт в Крыму абсолютно не налажен, и люди живут в «каменном веке».

Более того, Гарначук отметил, что при таких проблемах крымчан нужно переселять в другие регионы России, обеспечивать их нормальными жильем и работой. Если такое заявление произнесено одним из главных оккупантов, значит, проблема действительно серьезная. Гарначук также добавил: «Чем скорее власти начнут говорить о реальном положении дел в Крыму, тем менее болезненно пройдет процесс переселения людей, и они быстро смогут улучшить условия жизни».

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS