«В ковидную нищету нам такое даже не снилось»: Соседов рассказал о богатствах Галкина и Пугачёвой - Replyua.net


«В ковидную нищету нам такое даже не снилось»: Соседов рассказал о богатствах Галкина и Пугачёвой

«В ковидную нищету нам такое даже не снилось»: Соседов рассказал о богатствах Галкина и Пугачёвой
Музыкальный критик Сергей Соседов высказался на свою любимую тему и снова рассказал о примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой. По информации Replyua.net со ссылкой на newsru.ru, Соседов напомнил, что последние полтора года представители шоу-бизнеса живут в условиях пандемии коронавируса, и за это время они практически ничего не заработали.

Однако если говорить о Максиме Галкине и Алле Пугачёвой, пандемия их практически никак не затронула, и их состояние не уменьшилось. Как заявил критик, Галкину вообще можно не выступать, поскольку и он, и сама Алла Борисовна уже давно обеспечили себе достойную старость, причём не только себе, но и всем своим детям. Как утверждает музыкальный критик, Пугачёва и Галкин могут похвастаться таким состоянием, что их дети Лиза и Гарри могут всю жизнь только развлекаться и не думайте о заработках.

Соседов намекнул на то, что якобы в замке в подмосковной Грязи прячется такое состояние, которое простым россиянам в ковидную нищету даже не снилось. При этом критик подчеркнул, что не верит тем знаменитостям, которые жалуются, что у них нет денег. Он добавил, что пандемия никак не повлияла на состояние самых известных представителей шоу-бизнеса, и в условиях ограничений они могут жить до конца жизни и ни о чём не думать.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"