Необъяснимо, но факт! - Replyua.net
Replyua.net


Необъяснимо, но факт!

Необъяснимо, но факт!
Маленькая девушка по имени Аленушка вызывает всегда непонимание со стороны окружающего мира, мало кто привык видеть девушку ростом 12 летнего ребёнка, а быть точнее 147 см роста, да и ещё узнавать про то, что у этого «ребенка» уже есть два взрослых сына. Но просто так я эту статью не писала бы, значит есть о чем .

Эта маленькая девушка с большим сердцем помогает людям! Несмотря на то, что ей сама нужна помощь, она находит в себе силы и желание дарить людям счастье. Начнём с того, когда маленькой Аленке было 15 лет она полетела в Америку на год, программа обмена в США для школьников . Её приняли там замечательно, хоть маленькая девочка уже тогда выделялась из толпы.

Год пролетел незаметно и в один день, когда ничего не предвещало беды, она попала в страшнейшую аварию со своим американским отцом. Мало того что она родилась с повышенным тонусом мышц, авария очень сильно отразилась на здоровье малышки и врачи и вовсе говорили её родителям: «Ваш ребёнок жить не будет!». Вера родителей и любовь Бога, заставила пойти наперекор судьбе и врачи поняли, что она «родилась в рубашке». Хоть ей трудно ходить, наклоняться, сгибать, банально, пальцы и колени, она нашла смысл жизни.

Аленка росла, первая любовь, первая дружба, первое совместное жительство и девочка выросла. Она росла и в таком страшном мире, в котором мы находимся ей приходилось не жить, а выживать! У неё был супруг , который её неоднократно избивал, изменял и оскорблял, называя «недоростком», «беспомощной» и говорил, что такие как она никому не нужны! Этот изверг пьянствовал, гулял, не работал и только вымогал деньги! У Аленки наступила война. Война разума и сердца. Сердце любит, а мозг говорит подавать на развод. Благо, что сильная малышка послушалась разум и подала на развод.

Девушка очень талантливая и с раннего детства мечтала выступать на большой сцене. Все что ей хотелось, чтоб она была любима людьми. Она записала альбом со своими песнями, слова и музыку которые придумала сама. Ей хотелось, чтоб через песни люди слышали её, а не просто слушали. Стать известной певицей не получилось, но она все так же любит петь как и раньше, тем более имея высшее образование певицы, закончив университет имени Глиера!

Как то раз, в гости к её родителям пожаловала дальняя родственница и тема зашла за её сына, который вот-вот должен жениться. Алена, будучи уже личностью, которая прошла не мало в жизни, тоже решила вклиниться в разговор. И сказанула, что сын её жить с той девицей не будет, ибо та будет изменять, а то ещё и красть начнёт! Эта тетушка не поняла агрессии с её стороны и только и сказала: «типун тебе на язык!». Прошло пару лет, звонок в телефон со словами: «Алло, дай, пожалуйста, Аленку к трубке, сын мой разводится…она ему изменила и вынесла все золото…». Шок всех людей наполнился до такой степени, что в квартире стояла полная тишина, и каждый боялся даже двинуться от того, что сказанное ею сбылось!

Так она и начала помогать людям, вот так и началась новая страница в её жизни. 13 лет она принимает людей, 13 лет она помогает людям найти выход даже из безвыходных ситуаций. 13 лет она даёт надежду, веру и любовь. Она даже участвовала в проектах! Такую неординарную личность трудно не заметить в повседневной жизни. Дар, который у неё есть это единственное её спасение, и как считает сама Алена: «Бог забрал у меня здоровье, но взамен подарил мне чудо, когда я могу изменить судьбу человека».

Сейчас у Алёны очень много людей, которые обращаются к ней за помощью с разных стран мира! Она не раз спасала жизни людей, чуть ли не вытаскивала с того света! Много известных людей обращались к ней за помощью, политиков, бизнесменов , звезд шоу бизнеса. Вы можете проверить и убедиться сами, контактные номера я оставляю здесь. Может кому-то пригодиться, кто-то, кто ищет спасение и надежду.
+380506554116 Viber

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS