Пидгрушная рассказала о чудесах на последнем круге - Replyua.net


Пидгрушная рассказала о чудесах на последнем круге

Пидгрушная рассказала о чудесах на последнем круге
В ночь на 14 февраля в Преск-Айл состоялась заключительная эстафетная гонка в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Как передает replyua.net, уже во второй раз Елена Пидгрушная показывает умопомрачительную скорость на последнем круге. В эстафете она проигрывала почти минуту лидеру, однако на финише обогнала практических всех спортсменок, за исключением представительницы Чехии.

Елена дала интервью журналистам и назвал свой последний круг «легендой». По словам Пидгрушной, когда она не очень удачно завершила стрельбу и отправилась в гонку, ей подсказывали, что шансы на медаль остаются. По признанию спортсменки, освещения на трассе не было вообще, и она не видела идущих впереди биатлонисток, а просто бежала к финишу.

Пидгрушная отмечает, что «серебро» в эстафете было завоевано благодаря Кристине Гузик, которая шла очень быстро рядом с Еленой и не давала ей расслабиться. В итоге две биатлонистки догнали представительницу Германии, а Пидгрушная на финишной прямой отыграла десятые доли секунды и вывела команду на второе место. Елене не удалось догнать только представительницу Чехии.

Последние новости



Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик