Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта - Replyua.net
Replyua.net


Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта

Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта
Не успели затихнуть разговоры вокруг часов и свадьбы Пескова, как пресс-секретарь был уличен в растрате еще нескольких миллионов рублей. Судя по всему, на медовый месяц скромному чиновнику опять сделала подарок его состоятельная супруга. На отдыхе молодожены катались на роскошной яхте, аренда которой не по карману даже миллионерам. Дело в том, что за семь дней путешествия на современном судне, придется выложить больше 25 миллионов российских рублей. Все обсуждали свадьбу за шестьсот тысяч долларов, часы за несколько миллионов рублей, но никто не ожидал, что расходы помощника Путина намного выше.

Влюбленная пара совершила небольшой круиз вблизи берегов Италии. Яхта Maltesе Falcon считается самой дорогой в мире – купить ее может, пожалуй, только арабский шейх, поскольку даже аренда бьет по карману миллиардера – почти четыреста тысяч долларов за семь дней. После известия о медовом месяце на яхте Песков опять попытался неудачно оправдаться, как и в ситуации с часами, которые ему «подарила Навка». Пресс-секретарь доложил, что отдыхает с супругой в самом обычном отеле, и ни о каких дорогих яхтах не слышал. Однако факты говорят об обратном – дочери Навки и Пескова забыли, что нужно скрывать доходы родителей, поэтому успели выложить снимки с яхты на своих страницах в Инстаграме.

Первым заинтересовался яхтой оппозиционер Навальный. Этот человек уже не в первый раз пытается подсчитать официальные доходы российских политиков, а потом сопоставить их с реальными тратами этих граждан. Навальный выведал, что Песков вместе со своими родственниками и с Навкой проводит медовый месяц рядом с Сардинией, где он взял в аренду самую дорогую парусную яхту. Только аренда судна обходится почти в четыреста тысяч долларов за неделю, и это без учета дополнительных развлечений и питания. В прошлые выходные яхта была замечена рядом с Сардинией. Для справки: если учитывать официальные доходы Пескова, ему пришлось бы работать больше трех лет, отказывая себе в еде и других тратах, чтобы неделю покататься на парусном судне.

Навальный не поленился провести свое собственное расследование – и надо отдать должное оппозиционеру. Ему уже давно пора работать в ФСБ или ЦРУ. Оказалось, в прошлые выходные на Сардинии отдыхал еще один россиянин, - Олег Митволь, который фотографировал остров, в частности, местный порт, где находятся очень дорогие яхты. Среди многих яхт на фотографиях было обнаружено дорогое судно Андрея Мельниченко. Похоже, российские олигархи и политики скупили половину Сардинии. Яхта Мельниченко красуется недалеко от того места, где всегда стояла яхта, на которой сейчас путешествует Песков.

В эти выходные дочь Навки Александра выложила несколько снимков с Сардинии, в частности, на одном из них она позирует на яхте (названия не видно), и на девушке надет халат, на котором отчетливо просматривается значок «MALTESE FALCON». Когда Пескову были представлены «вещдоки», он всерьез заявил, что живет в отеле, а разговоры о яхте – всего лишь сплетни. Уверения Пескова подтвердил его друг Митволь, который заявил, что яхта действительно находится в аренде, но у другого россиянина – Дмитрия Якубовского. Однако Навальный продолжает утверждать, что яхту в аренду взяла семья Пескова. Помимо Саши, дочери Навки, в Интернет выкладывала фото и дочь Пескова. На снимках видно, что Лиза фотографируется в тех местах, по которым плавала яхта в прошлые выходные.

После того, как Навальный снова «рассекретил» Пескова, со снимков Александры, дочери фигуристки, исчезли геотеги. Интересно, но многие пользователи присоединились к расследованию Навального, особенно много среди них российских и украинских туристов, отдыхающих в Италии. Они лично «узнавали» места отдыха Пескова и Навки, после чего подтверждали догадки Навального.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS