11 самых интересных киноновинок лета-2015 - Replyua.net
Replyua.net


11 самых интересных киноновинок лета-2015

11 самых интересных киноновинок лета-2015
Через несколько дней начнется лето, и это значит, что у самой большой киноаудитории появится свободное время для походов в кинотеатры. По статистике, чаще всего ходят в кино молодые люди, у которых начинаются каникулы. Кинокритики в один голос заявляют о том, что это лето станет настоящим подарком для любителей качественных фильмов. Поклонники ремейков, фэнтази, боевиков и приключений останутся довольными! Мы подготовили рейтинг самых ожидаемых и интересных киноновинок лета-2015.

«Терминатор: Генезис». Фанаты Шварценеггера могут ликовать: их любимый актер снялся в пятой части самого популярного фантастического боевика. Сюжет новой картины будет напоминать зрителям самую первую часть «Терминатора». Однако на этот раз Кайл Риз не сможет попасть в 1984 год. Происходит сбой, и сержант, посланный в прошлое Джоном Коннором, оказывается в совершенно другой реальности. Теперь ему предстоит не только найти новых врагов и сторонников, но и спасти будущее планеты.

Фильм в прокате со 2 июля.

«Третий лишний 2». Плюшевый медведь, пошляк и острослов, запомнился зрителям по первой части искрометной комедии. На этот раз у медведя Тэда все очень серьезно: она завел интрижку с очаровательной блондинкой и решил обзавестись потомством. Однако матушка природа распорядилась так, что плюшевый медведь не может иметь ребенка, поэтому Тэдди обращается за помощью к верному другу Джону, который отводит медведя в банк спермы. Вот здесь товарищей и поджидают новые приключения!

Фильм в прокате с 25 июня.

«Фантастическая четверка». Новинка из «серии» Марвел считается одной из наиболее ожидаемых этим летом. Сюжет разворачивается вокруг четырех парней-астронавтов. Им предстоит необычное путешествие в параллельный мир, где героям нужно провести некоторые исследования волн космической энергии. После возвращения на Землю каждый из астронавтов понимает, что космический полет спровоцировал изменения в организме и наделил героев необычными способностями.

Фильм в прокате с 20 августа.

«Вне себя». Талантливые генные инженеры научились бороться со смертью: они «вводят» сознание старого человека в мозг искусственного тела. Такие операции проводят незаконно и за огромные деньги, поэтому шанс быть вечно молодым появляется лишь у избранных. Главный герой – пожилой и богатый бизнесмен, который хочет жить вечно. Он договаривается об операции, но узнает, как ученые достают тела для своих разработок, и за мужчиной начинается настоящая охота.

Фильм в прокате с 30 июля.

«Восхождение Юпитер». Совершенно неожиданный фильм от создателей таких блокбастеров, как «Облачный атлас» и «Матрица». В картине рассказывается о Юпитере Джонсе - необычной девочке, которой снятся сны о ночном звездном небе, но по утрам она сталкивается с суровой реальностью этого мира. Так проходит день за днем, пока Юпитер не знакомится с таинственным посланником, который прилетает на нашу планету, чтобы разыскать девушку. Она пока еще не знает, что с помощью необыкновенных способностей должна изменить жизнь во Вселенной.

Фильм в прокате с 4 июня.

«Мир Юрского периода». После истории с «Парком Юрского периода» проходит больше двадцати лет. Парк, который был разработан талантливым Хэммондом, работает на Нубларе, но посетителей становится все меньше. У компании, руководящей проектом, появляется интересная задумка, которая, по их мнению, привлечет новых гостей в парк. На острове начинает «работу» новый аттракцион - необычный динозавр.

Фильм в прокате с 11 июня.

«Агенты А.Н.К.Л.». Действие фильма разворачивается в середине прошлого века, а главные герои – спецагент советского КГБ и сотрудник американской ЦРУ. Несмотря на холодную войну между двумя государствами, главным героям на время придется стать союзниками, чтобы ликвидировать международную банду, занимающуюся поставками ядерного оружия. Через дочь исследователя из Германии спецагенты могут проникнуть в банду, однако для начала они должны разыскать немца.

Фильм в прокате с 13 августа.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев». Вечно молодой и талантливый Том Круз продолжил работу в картине. На этот раз его герой остается без работы – команда ОМН прекращает существование. Однако сотрудникам придется столкнуться с группой профессиональных агентов, которые занимаются планированием серии мощных терактов по всей планете. Итан находит союзника в лице английского спецагента, однако он понимает, что кто-то из его новой команды может быть членом террористической группировки.

Фильм в прокате с 6 августа.

«Человек-Муравей». Еще одна летняя премьера по комиксам Марвела, и на этот раз главным персонажем станет Скотт Лэнг, который обладает способностью становиться в тысячи раз меньше, однако при уменьшении его силы возрастают в несколько раз. Долгое время главный герой был мошенником, но теперь ему придется перевоспитаться, чтобы помочь известному доктору спасти мир от опасности, исходящей от молодого поколения.

Фильм в прокате с 17 июля.

«Врожденный порок». Ларри Спортелло живет в далеких шестидесятых и работает в частном сыскном бюро Лос-Анджелеса. У Ларри есть «безобидное» увлечение – он заядлый поклонник «травки». Спортелло пытается разыскать его старая знакомая, однако скоро выясняется, что девушка пропала. Кроме того, исчезает ее бойфренд, наследник многомиллионного состояния. Ларри решает в одиночку распутать это странное дело.

Фильм в прокате с 25 июня.

«Шпион». Поклонники уже соскучились по Джейсону Стэтхэму. И на этот раз главный мачо Голливуда появится в комедии, что для него несвойственно. Главная героиня Сьюзан по большому желанию начинает карьеру в ЦРУ, но в виду отсутствия способностей она не может подняться по служебной лестнице. Девушка знает, что ей не суждено стать великим агентом, но все-таки верит в чудо, и вскоре судьба преподносит ей необычный сюрприз.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS