2 новых фильма сегодня в кино "Игра на выживание" и "Слендер" - Replyua.net
Replyua.net


2 новых фильма сегодня в кино "Игра на выживание" и "Слендер"

2 новых фильма сегодня в кино "Игра на выживание" и "Слендер"
«Игра на выживание»

Давно в прокат не выходило добротное и качественное кино с не стареющим Майклом Дугласом. Посмотрев «Игру на выживание», зритель задастся вопросом: не прибавил ли актер себе с десяток лет? Дело в том, что Дугласу осенью исполнилось семьдесят, а в картине он играет пожилого, но все еще шустрого и смелого охотника. Однако «Игра на выживание» не станет очередным блокбастером благодаря присутствию великолепного Дугласа. Надо отдать должное актеру – именно он умудряется маскировать все недочеты режиссера, оператора и сценариста. Хотя, для поклонников Дугласа этот фильм станет подарком – актер не часто баловал фанатов появлением на экране в последние годы. Пожалуй, зрители смогут вспомнить только «Игру», которая вышла в прокат в далеком 1997 году.

К сожалению, «Игра на выживание» не имеет ничего общего с одним из лучших фильмов Дугласа - «Игрой». Представьте, что пожилой миллионер по имени Джон Медок собирается заключить одну из самых крупных сделок в своей жизни. Чтобы немного расслабиться и не нервничать, богач решает отправиться в пустыню на охоту, чтобы поймать редкого зверя. Попадая на место, он берет в помощники молодого человека Бена. Во время охоты старый Медок путает человека со зверем и случайно его убивает. Бен начинает сомневаться в дальнейших действиях – он может взять у охотника крупную сумму денег или сдать его полиции. Перед парнем встает непростой выбор.

Казалось бы, фильм начинается с интриги, которая продлится до самого финала. Однако, к разочарованию зрителей, уже на двадцатой минуте фильма становится понятно, что дальше в картине ничего интересного не предвидится. Следующий час Бен и Джон скитаются по пустыне и ищут ответы на вопрос – что победит в итоге, добро или зло? По классике голливудского жанра, становится понятно, что добро восторжествует. В фильме можно любоваться только персонажем Дугласа, который уже постарел, но еще даст фору многим 50-летним, а также красивым и дорогим джипом, принадлежащем герою Дугласа. Слабый сюжет, дурацкая концовка и «напарник» Дугласа в лице малоизвестного актера Джереми Ирвина вызывают сомнения в том, что картина была снята в духе традиционного голливудского триллера.



В ролях: Джереми Ирвин, Майкл Дуглас, Мартин Палмер, Патрисия Бетун, Ронни Кокс.


«Слендер»

Если вы считаете, что никаким фильмом ужасов вас не напугать, посмотрите «Слендер». Критики единодушно поставили его на первую позицию в рейтинге самых «жутких» премьер этого года. Каждый ребенок в Америке хотя бы раз слышал историю о зловещем Слендермене, который похищал детей. Слендермена считали вымышленным персонажем до тех пор, пока группа молодых людей случайно не засняла монстра, когда отправилась на поиски пропавшей семьи. Сюжет этого фильма немного изменили, а до этого поклонники ужастиков могли оценить весь кошмар появляющегося на экране Слендермена при помощи различных игр.

Когда игры стали популярными, вышел первый фильм про похитителя детей, но он не имел успеха в прокате – бюджет картины составлял несколько тысяч долларов, и, естественно, с такими деньгами воссоздать Тонкого Человека на экране было невозможно. Двумя годами позже продюсер Джеймс Моран вновь попытался снять ужастик про Слендермена, и у него это получилось. Трое молодых людей, вооружившись камерами, отправляются в лесную глушь на специальное задание: расследовать причины исчезновения целой семьи. К несчастью съемочной группы, они обнаруживают домашнее видео, к которому нельзя прикасаться не под каким предлогом. Сара, Чарли и Мило еще не знают, какие страшные испытания выпадут на их долю.

Голливудские знаменитости в «Слендере» не снимались, но актерский состав зрителей не разочарует. Артисты, сыгравшие участников съемочной группы, отлично вжились в образы своих персонажей, и в какие-то минуты просмотра ужастика может создаться впечатление, что актеры на самом деле испытывают жуткий страх. Правда, в фильме засветился артист, которого считают ветераном голливудских страшилок. У Дага Джонса роль не самая лучшая, но запоминающаяся.



В ролях: Александра Холден, Даг Джонс, Александра Брекенридж, Джейк Макдорман.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS