Коллекция самых модных нарядов весна-2015 - Replyua.net
Replyua.net


Коллекция самых модных нарядов весна-2015

Коллекция самых модных нарядов весна-2015
В первые дни весны известные модельеры представили свои творения на Неделе высокой моды. Выделить одно направление модной одежды этой весны не представляется возможным. Мода будет настолько разнообразной, что каждая девушка сможет подобрать подходящий гардероб. Модельеры удивили тем, что снова обратились к винтажному стилю и многое «взяли» из коллекций 60-70 годов двадцатого столетия.

Горошек покорил подиумы! Эта расцветка не выходит из моды несколько десятилетий и по праву считается классикой. В моду входят многослойные наряды с гороховым принтом разных оттенков и размеров. Становятся популярными наряды с очень крупным и ярким горохом, но с такими вещами нужно быть аккуратнее. Стилисты рекомендуют сочетать их с однотонными вещами.

Японский традиционный стиль очень любят поклонницы этнического направления, и в этом сезоне у них появится возможность продемонстрировать самые необычные вариации кимоно. Классика японской моды была интерпретирована в тренчкоты, летние блузки, платья и сарафаны. Многие модельеры предлагают носит укороченные кимоно с брюками.

Одежда в полоску, или так называемый морской стиль, в этом сезоне все еще в тренде. Правда, на этот раз модельеры посчитали, что полоски должно быть очень много, и предложили длинные пальто, плащи, брюки и блузы, причем все эти вещи, по мнению экспертов, могут сочетаться между собой. Обладательницам нестандартной фигурой лучше всего заиметь в гардеробе не больше пары нарядов и только с вертикальной узкой полоской.

Бермуды были самой модной одеждой конца восьмидесятых, и модельеры предлагают девушкам снова примерить эту удобную и практичную вещь. Бермуды могут быть выполнены как из совсем легкого, так и из плотного материала, благодаря чему их можно носить в прохладные весенние дни с ботильонами и короткой курткой. С точки зрения комбинирования, шорты-бермуды сочетаются практически с любыми нарядами и аксессуарами.

Платья с необычными вырезами, популярными в конце девяностых, завоевали подиумы. В основном, это макси-платья с тонкими бретельками, расположенными ближе к шее, и квадратным низким вырезом. Такой наряд делает образ более романтичным и сексуальным, подходит практически всем девушкам.

Наверное, не найдется ни одной женщины, которая не любила бы длинные сарафаны в пол, популярные во времена хиппи. Это самая удобная одежда для жарких дней. В зависимости от материала, фасона и расцветки, сарафан может стать неотъемлемой частью пляжной образа или вечерним туалетом.

Раньше стиль милитари обожали только феминистки, но теперь многие девушки, живущие в мегаполисе, примеряют его на себя. Это практично, не марко и очень удобно. В последних коллекциях были представлены наряды, которые можно использовать даже в повседневном гардеробе. Армейский стиль снова в тренде, как и несколько лет назад.

Металлизированные наряды подойдут не только для вечеринки или дискотеки. Модельеры советуют носить одну металлизированную вещь с однотонными нарядами. Она придаст образу экстравагантность, шик и выделит вас из серой толпы. Стилисты советуют быть осторожнее с блестящими тканями и деталями: их не должно быть в образе много.

Изобилие ярких расцветок модельеры решили разбавить нежными и воздушными нарядами из натуральных тканей светлых оттенков. Белые полупрозрачные пышные юбки, кремовые прозрачные туники и легкие белые платья прекрасно впишутся в летний гардероб, но их можно носить и весной, если сочетать с темными вещами из не очень плотной ткани.

Статью подготовила: Любовь Бабенко

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS