
Если карантинные меры из-за коронавируса продлятся несколько месяцев, звезды российского шоу-бизнеса начнут продавать свои вещи с аукциона. Об этом на своей странице в instagram написал известный продюсер Андрей Разин. Он напомнил, что гастрольные туры прекратились, и вся эта ситуация больно ударит по кошелькам практически всех исполнителей.
Продюсер подчеркнул, что доходы самых известных звезд российского шоу-бизнеса составляют примерно 180000 евро в месяц, и не сложно посчитать, какие убытки ждут всех исполнителей. Также он добавил, что сейчас большинство артистов не платят налоги, и последним коллективом, который честно платил налоги за свою трудовую деятельность, была группа «Ласковый май». «Если эта ситуация с карантином продолжится ещё полгода, то боюсь, что Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие будут продавать свои вещи с аукционов для коллекционеров», - уверен Разин.
Он добавил, что многие знаменитости просто обанкротятся, поскольку некоторые из них не имеют никаких накоплений и им просто будет не на что жить. Напомним, что уже несколько российских знаменитостей успели переболеть коронавирусом. Среди них певцы Лев Лещенко и Стас Михайлов.