«Пытается вставить свои пять копеек»: Пригожин заявил, что из-за коронавируса может развестись с Валерией - Replyua.net


«Пытается вставить свои пять копеек»: Пригожин заявил, что из-за коронавируса может развестись с Валерией

«Пытается вставить свои пять копеек»: Пригожин заявил, что из-за коронавируса может развестись с Валерией
В семье продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии начались разногласия, и виной тому - самоизоляция из-за коронавируса. В YouTube-шоу «Алена, блин!» Пригожин рассказал, что находясь в условиях карантина открывает в Валерии новые качества, и они ему точно не нравятся.

«Сейчас, когда я дома, Валерия вынуждена слушать все мои телефонные разговоры и все время пытается вставить свои пять копеек, которые мешают», - признается продюсер. Он отметил, что всегда останавливает супругу, но в ответ она говорит, что он злой, а окружающие об этом не знают. В итоге супруги конфликтуют. Пригожин также признался, что если им удастся сохранить брак во время эпидемии коронавируса, это будет большим счастьем. В то же время Пригожин подчеркнул, что такие конфликты никогда не вытекают в большие ссоры, и им удается сохранить взаимоуважение. «Лера — это другая планета. Она не будет посылать или произносить любое другое грубое слово», - рассказывает продюсер.

Он подчеркнул, что живет с женой уже 17 лет, и ни разу не слышал от нее плохого слова, причем это у них семейное, и родственники певицы очень интеллигентные люди. Когда он начинает материться, она всегда грозит ему кулаком и иногда даже может поколотить. Пригожин добавил, что Валерия еще может стерпеть, если он нецензурно общается с каким-нибудь мужчиной, но если он так будет разговаривать с женщиной, она сразу с ним разойдется.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт