Артисты, типа Maruv, с позицией «мы за мир и а, шо такое?», должны закончить свою карьеру в Украине - Replyua.net


Артисты, типа Maruv, с позицией «мы за мир и а, шо такое?», должны закончить свою карьеру в Украине

Артисты, типа Maruv, с позицией «мы за мир и а, шо такое?», должны закончить свою карьеру в Украине
Как передает replyua.net, журналист Антон Павлушко в своем блоге пишет о том, что благодаря национальному отбору «Евровидения» в Украине он с удивлением узнал, что существует такая певица Maruv. Она ездит с концертами в Россию. И это неудивительно, ведь если человек поет песни на русском или не может выйти на мировой уровень, то у него остается только маленький рынок Украины и рынок России.

По словам журналиста, рынок России тоже переоценивать не надо – это несколько крупных городов-миллионников и провинция, типа Пензы ли Ессентуков. Недавно концерт Ани Лорак в Нальчике завершился скандалом. Вряд ли каждый второй сможет сразу показать на карте, где находится Нальчик. Такие народные артисты Нальчика и окрестностей вообще никого не интересуют.

Журналист пишет, на украинском наши артисты петь не могут или не хотят, поэтому переходят на русский, чтобы можно было петь для русскоязычных украинцев и еще зарабатывать деньги в Нальчике. Нормальной реакцией украинского социума к таким «художникам» было бы пренебрежение, постоянный троллинг таких «художников», срыв концертов, брошенные на сцену бутылки и тому подобное. То есть, если «мы за мир и а, шо такое?», то реакция должна быть соответствующей – полный срыв карьеры. Сделал неверный шаг – плати за это. «Maruv идет лесом со своей карьерой, потому что она делает вид, что может сидеть на двух стульях и 2014-м году ничего не произошло», – резюмировал журналист.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт