«Она до последнего боролась»: брат Ани Лорак высказался о разводе знаменитости - Replyua.net


«Она до последнего боролась»: брат Ани Лорак высказался о разводе знаменитости

«Она до последнего боролась»: брат Ани Лорак высказался о разводе знаменитости
Как уже сообщалось, вчера активно гастролирующая в России одиозная украинская певица Ани Лорак на официальном уровне развелась с бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу. Брат звезды Игорь Куек в интервью журналистам ТСН рассказал, какими были отношения между супругами, передает replyua.net. Со слов Игоря, Каролина до последнего момента не прекращала борьбу за отношения с супругом, а также надеялась, что они в скором времени помирятся и воссоединятся.

«Это была ее жизнь, любовь. Она берегла брак до последнего, пыталась его держать до последнего», — сказал Игорь. По словам брата знаменитости, причиной разрушения брака стало расстояние, поскольку Мурат ведет бизнес в Украине, а Ани Лорак постоянно гастролирует по России. Мужчина отметил, что супруги хотели жить вместе, однако каждый раз возникали какие-то проблемы с работой.

Также Игорь Куек добавил, что на сегодняшний день Каролина, которой уже не первый день приписывают депрессию, чувствует себя намного легче и больше не страдает. «Думаю, что основное переживание, кризис в прошлом. Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже такая, более формальная ситуация», — считает он.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт