«Ой, сидела б уже дома! Уже пятьдесят лет ничего путного не делает»: Аллу Пугачеву пристыдили из-за ее высказывания о молодой группе - Replyua.net


«Ой, сидела б уже дома! Уже пятьдесят лет ничего путного не делает»: Аллу Пугачеву пристыдили из-за ее высказывания о молодой группе

«Ой, сидела б уже дома! Уже пятьдесят лет ничего путного не делает»: Аллу Пугачеву пристыдили из-за ее высказывания о молодой группе
В сети появилось видео, на котором примадонна российского шоу-бизнеса раскритиковала творчество начинающей поп-группы, участники которой пришли к ней на прослушивание, передает replyua.net. 69-летняя артистка назвала их выступление кошмаром, отметив, что движения парней были неуместными, а сам коллектив назвала «безликим». В сети бурно отреагировали на критику Аллы Борисовны, негативно высказавшись в ее адрес.

«Какой кошмар! Танец сам по себе, смысл песен – по себе. Вы чего? Почему не сделать просто поющую группу? Ваши танцы надоели, они ни к месту и вообще непонятно что! Всего слишком много – это как сожрать 12 эклеров с какао! Надо искать какой-то тембр, который отличал бы вас от других, пусть даже и противный. Сейчас много таких, все хорошие, правильные и симпатичные, а нужно искать свое» – заявила Алла Борисовна. Под видео, где высказалась примадонна, многие оставили свои гневные комментарии, отметив, артистка некомпетентна.

«Ой, сидела б уже дома! На смотрины она ходила. Сама уже пятьдесят лет ничего путного не делает, за что не возьмется – все провалит... Зато эксперт где надо и где не надо», «Она когда-то злобно шипела Наташе Королевой «не ходи на сцену». Для Ксении Собчак она даже целую песню написала: «Не высовывайся, детка». Теперь обгадила очень приятный бойз-бенд. Что тут скажешь, кроме того, что гений и злодейство совместимы и талантливый человек, увы, талантлив не во всем», - написали в комментариях.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"