Названы сразу два самых высокооплачиваемых исполнителя Украины - Replyua.net


Названы сразу два самых высокооплачиваемых исполнителя Украины

Названы сразу два самых высокооплачиваемых исполнителя Украины
MONATIK и Олег Винник, известные украинские поп-исполнители, разделили первую ступень рейтинга наиболее высокооплачиваемых звезд страны, пишет OBOZREVATEL, передает replyua.net.

Как оказалось, всего лишь за 30 минут своего выступления на частном мероприятии в преддверии Нового года, эти исполнители хотят получить по 30 тысяч евро, что в гривенном эквиваленте приблизительно равно 953 тысячам. Весьма примечательно, что в прошлом году первое место рейтинга занимал только MONATIK. Его расценки, в сравнении с прошлогодними праздниками не изменились. А вот Олег Винник просто пересмотрел валюту, в которой хочет получить гонорар. В прошлом году его 50-минутное выступление в преддверии новогодних праздников стоило 30 тысяч долларов. Теперь он запрашивает такую же сумму, однако уже в евро.

Не стоит забывать о бытовом и техническом райдерах, которые придется обеспечить заказчику для того, чтоб эти звезды выступили на его мероприятии. Это условия, которые необходимы артисту для отдыха перед и до выступления, а также для качественного исполнения своих композиций. Порой, на выполнения райдеров уходит достаточно немалая сумма.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт