
Согласно последним новостям, приходящим из Вашингтона, Джен Псаки может стать секретарем будущего президента США Джо Байдена. Как передает Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, в соцсетях россияне начали вспоминать самые знаменитые высказывания Джен Псаки.
В 2014 году она занимала должность официального представителя Госдепартамента и в мае того года сделала странное заявление о российских журналистах, задержанных в Украине. «Они везли в багажнике своего автомобиля переносной зенитно-ракетный комплекс. Я не проверяла ваш багажник, но вряд ли бы я нашла там подобное», - заявляла Псаки. Кроме того, россияне напомнили, как Псаки прокомментировала снимки ополченца из Донецка и заявляла, что на фотографиях она видит, что эти люди, судя по внешним признакам, имеют отношение к России.
Россияне с юмором отреагировали на возможное назначение Псаки секретарём президента США, и в комментариях пишут, что четыре года в Америке прошли уныло и тускло, и при Дональде Трампе смеяться было не над чем, однако теперь цирк возвращается. Кроме того, российские пользователи подчеркнули, что уже в январе в Вашингтоне соберётся балаган, и начнётся весёлая жизнь.