
Власти Российской Федерации весьма внезапно ввели на территорию Чеченской республики войска. На дорогах и блокпостах были замечены техника РФ и солдаты. Все это появилось на чеченской земле в понедельник, двадцатого апреля. Такое сообщение было опубликовано в материале «Новой газеты».
Так, в Надтеречный район Чечни власти Российской Федерации ввели федеральные войска. Более детально об этом информируют журналисты «Новой газеты», ссылаясь на слова местного населения. Войска Российской Федерации были замечены на территории Чечни в дневное время.
Пользователи публиковали в Интернете сразу несколько видео, на которых можно было заметить блокпосты и военные автомобили армии России. Также журналисты сообщили, что Москва ввела федеральные войска в Надтеречный район, который находится на границе с Северной Осетией, Ингушетией, Ставропольским краем… Люди, проживающие в этих районах, сообщили, что вдоль федеральной трассы располагаются машины «Урал» с военными, а также в окрестностях сразу нескольких населенных пунктов можно увидеть палаточные городки. Согласно данным журналистов, в этих местах были установлены блокпосты.