Зеленский на пляже записал видеопоздравление с Днем Конституции, пристыдив соотечественников - Replyua.net


Зеленский на пляже записал видеопоздравление с Днем Конституции, пристыдив соотечественников

Зеленский на пляже записал видеопоздравление с Днем Конституции, пристыдив соотечественников
Президент Владимир Зеленский уже традиционно обращается к украинцам не в прямом эфире, а через многочисленные видео, и отмечаемый сегодня в стране День Конституции не стал исключением. Так, на Facebook-странице главы государства появился новый ролик, на котором Зеленский находится на пляже. «Что для меня беречь Украину? Ответ прост – это беречь каждого украинца. И именно конституционные права гражданина является подсказкой, как это нужно делать. Мы должны научиться уважать права друг друга. Понимать, что круг твоих прав не может посягать на права другого человека. Уважать закон, а не соревноваться в сообразительности, как можно его обойти», – говорится в сообщении.

Одновременно с этим, Зеленский решил пристыдить украинцев, которые во время пандемии не хотят носить защитные маски в метро, громко ночью включают музыку, сжигают сухую траву, вырубают лес или едут на перегруженной фуре. Кроме того, президент возложил цветы к памятнику гетмана Пилипа Орлика, создателя первой украинской Конституции.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня Конституции Украины отметил государственными наградами многих певцов, ученых, военных, деятелей культуры и других.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт