Сепараторный пылесос - Replyua.net


Сепараторный пылесос

Сепараторный пылесос
Мы все любим чистоту и порядок в своем доме. Вооружившись пылесосом, мы принимаемся за работу. В момент уборки не задумываемся об эффекте, но спустя пару часов, начинаем замечать у себя на книжных полках и журнальном столике все  ту же надоевшую пыль. Неужели она никуда и не девалась и все усилия - это просто самообман? А вот и нет! Все дело не в том как, а в том чем Вы убираете. Итак, пришло время выбрать настоящего качественного и надежного помощника под названием пылесос. И к нему у любой хозяйки будет всего пара основных требований: эффективность  уборки (по возможности сухой и влажной), простота в использовании и, конечно, надежность. 

Но разобраться как правильно выбрать пылесос порой не так уж просто. Вариантов  без преувеличения тысячи. Каждый предложит свое: кто-то отличную мойку пола, кто-то новомодные пылесборники, а кто-то и вовсе чудеса сбора пыли. Но есть среди всех этих гаджетов, те, которые объединяют в себе все, что хозяюшке надо. Вот о них, как нам кажется, и стоит говорить сегодня - в эпоху расцвета технического прогресса. 

Знаете ли вы, что в цивилизованном мире люди давно уже обходятся без мешков-пылесборников и неэффективных аксессуаров? Если нет, то без помощи профессионалов в выборе пылесоса вам точно не обойтись. Начнем, пожалуй. На рынке представлены разные марки уборочных аппаратов. Технические характеристики всех пылесосов совершенно разные. Некоторые хозяйки хотят иметь пылесос по принципу – чем мощнее тем лучше, другие непременно желают завладеть самым функциональным гаджетом. А можно получить все и сразу? Представьте себе да! Поэтому дальше речь пойдет об особенно модной сегодня технологии - сепараторном пылесосе.

На этом поприще,  равных нет немцам. Они уже традиционно предлагают совершенные, эргономичные и, конечно, самые  функционально продвинутые модели. Лидером в области сепараторных технологий много лет остаются аппараты производства немецкого концерна Pro-Aqua International GmbH. Модели Pro-Aqua PA03 и Vivenso созданы специально для того чтобы облегчать жизнь хозяйкам и воплощать идею здорового микроклимата внутри любого помещения: будь то жилище, офис или магазин.  

В таком пылесосе сепараторной технологией обеспечивается постоянная сила всасывания без потери мощности. Ведь деталь под названием сепаратор вращается со скоростью 26300 об/мин. и создает в отсеке с водой настоящую бурю, которая смешивает в себе все, что попадется под острый глаз обитателя и даже то, что не вооружённым взглядом увидеть невозможно. Независимо от того пыль это или кусочек мусора - шанса уцелеть нет ни единого. 

Следующим важным преимуществом сепараторного пылесоса Про-аква, которое выдает в нем истинного немца, является низкое потребление электроэнергии. Проведя не сложную калькуляцию потраченного времени и количества уборок в неделю приходим к выводу, что этот пылесос достоин всяческих похвал. Но и это не все на чем  Pro-Aqua позволит экономить.  Одним из  важнейших преимуществ является отсутствие HEPA фильтра, как на выходе так и вокруг двигателя. Это стало возможным благодаря применению революционной технологии – размещению мотора в герметичном нержавеющем корпусе. 

Следующим немаловажным фактором при выборе пылесоса является эффективность и функционал. И тут многим кажется, что наличие большого количества насадок может обеспечить лучший результат. Спешим вас разочаровать - это не всегда так. Важно не количество насадок, а то на что они способны. И тут сепараторный пылесос созданный Про-Аква тоже может предложить свое ноу-хау. Электрическая щетка-выбивалка - настоящая революция в очистке мягких поверхностей. Мягкую мебель, матрасы, подушки и ковры теперь можно не просто пылесосить, а выбивать. Щетка оснащена собственным мотором, который вращает вал и при соприкосновении с поверхностью дает сильную вибрацию, тем самым извлекая пыль. песок., клещей сапрофитов и просую нечесть. А ее без полноценной чистки, будьте уверены, накапливается тьма тьмущая. 

В арсенале аппаратов Vivenso и Pro-Aqua PA03 есть также стандартные аксессуары, но качество и эргономика их продуманы просто безупречно. Кроме стандартных насадок, как отличительную черту, по сравнению с похожими аппаратами, хочется отметить также моющий комплект пылесосов Про-аква. Он работают от помпа насоса и позволяют без химических средств, только с помощью удара воды, справляться с самыми сложными загрязнениями и пятнами. Не верите? Все функции пылесоса можно протестировать в демонстрационном зале офиса компании или, еще лучше, на домашнем показе. Больше не нужно покупать кота в мешке и верить обещаниям - можно протестить и выбрать самостоятельно! 

И все это очень здорово, но купить лучший пылесос и не позаботиться о долгом сроке его службы не разумно. Ведь качественная вещь в идеале должна работать годами. Вот и в нашем случае гарантия на немецкий пылесос Pro-Aqua составляет 10 лет, ведь компания на рынке Украины с 2003 года!  Сегодня эксперты рынка бытовой техники с уверенностью заявляют, что купив сепараторный пылесос Про-аква, вы на долгие годы избавляете себя от хлопот со сменой фильтров и гарантийным обслуживанием. Если возникнет малейшая проблема, компания устранит ее в самые короткие сроки. И все это абсолютно бесплатно! Ну что же друзья, все сходится: функционал, удобство и надежность. Пришло время наслаждаться качественной техникой и безупречным европейским сервисом. 

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения