В Китае мужчина напал с ножом на толпу людей - Replyua.net


В Китае мужчина напал с ножом на толпу людей

В Китае мужчина напал с ножом на толпу людей
Сегодня в китайском городе Цзиань, расположенном в восточной провинции Цзянси, мужчина, вооруженный ножом, совершил нападение на толпу людей. В результате нападения, ранения различной степени тяжести получили 11 человек. Об этом журналистам рассказали в городском Управлении общественной безопасности, передает replyua.net.

Из сообщения следует, что нападение произошло на улице Шаошаньси в городском районе Цзичжоу. Нападавшего помогли задержать свидетели данного происшествия. Они удерживали его до того момента, пока на место не приехали сотрудники правоохранительных органов. Все пострадавшие были доставлены в больницу. По словам медиков, их жизни ничего не угрожает.

Напомним, немногим ранее в городе Чунцин на юго-западе Китая вооруженная кухонным ножом, на воспитанников детского сада совершила нападение женщина. В результате нападения пострадали 14 детей. У ворот дошкольного образовательного учреждения в городском районе Банань, когда они возвращались с утренней зарядки. Сотрудники и охранники детского сада задержали 39-летнюю злоумышленницу, после чего передали ее в руки правоохранителей.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт