Интеллигенция Украины предостерегла украинцев от голосования за Зеленского - Replyua.net


Интеллигенция Украины предостерегла украинцев от голосования за Зеленского

Интеллигенция Украины предостерегла украинцев от голосования за Зеленского
Представители интеллигенции нашей страны обратились к украинцам с призывом отнестись к выборам главы государства со всей ответственностью. Как пишет replyua.net со ссылкой на «Укринформ», в открытом письме-обращении к гражданам государства 27 представителей интеллигенции, которые являются участниками общественной инициативы «Слуга олигарха как угроза Украине» призвали не допустить к власти шоумена Владимира Зеленского.

В частности, они отмечают, что кандидатура на пост президента Украины Владимира Зеленского не является чем-то смешным. «То, что для Украины несет трагедию смешным быть просто не может. Владимир Зеленский полностью зависит от Коломойского, на все сто процентов», - сообщили интеллигенты.

Также в письме говорится: «Дорогие украинцы! Скоро будут проходить очередные президентские выборы в нашей стране. Ни за одного из кандидатов мы вас не агитируем. Мы считаем просто необходимым обратить внимание на следующее крайне опасное явление – проект Коломойского «Зеленский – слуга народа». Для Украины выигрыш этого человека на выборах будет причиной насмешек со стороны всего мира. Не стоит ставить галочку в бюллетене «по приколу» за марионетку олигарха, нажившегося на коррупции».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт