«У меня много незавершенных дел»: луцкий преступник Кривош отличился заявлением - Replyua.net


«У меня много незавершенных дел»: луцкий преступник Кривош отличился заявлением

  «У меня много незавершенных дел»: луцкий преступник Кривош отличился заявлением
Преступник из Луцка Максим Кривош, который на днях захватил автобус, на сегодняшнем судебном заседании пообещал продолжить свою историю, пишет Replyua.net. В частности, в ходе перерыва, когда судьи отправились в совещательную комнату, он сообщил в комментарии журналистам, что у него был план, хотя раскрывать его отказался. «У меня еще множество незавершенных дел и много чего еще впереди. Так что ждите новостей, гораздо интересней, чем эта», – сказал Кривош.

Когда журналист задал уточняющий вопрос, что он имеет ввиду, преступник сказал ему: «А вы увидите». Также уже после того, как судом было вынесено решение об аресте, он сказал: «Я всех прошу ждать продолжения перформанса «антисистема». Продолжение будет очень скоро!». К слову, ранее Кривош отрицал, что захват был постановочным. «Если это спектакль, это значит, что он написан мной. Это не спектакль, это перформанс. Они называют это терактом, я называю это перформансом», - сказал он. Ранее Кривош назвал день захвата автобуса с заложниками днем антисистемы и днем правды.

Также известно, что он сдался только после того, как президент Владимир Зеленский выполнил его требование – выложил в сети видео с призывом смотреть фильм «Земляне».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт