Спивак: Владимир Александрович, украинцы не чувствуют, что их жизнь действительно меняется в лучшую сторону, и пусть вас не вводят в заблуждение 44 процента поддержки - Replyua.net


Спивак: Владимир Александрович, украинцы не чувствуют, что их жизнь действительно меняется в лучшую сторону, и пусть вас не вводят в заблуждение 44 процента поддержки

Спивак: Владимир Александрович, украинцы не чувствуют, что их жизнь действительно меняется в лучшую сторону, и пусть вас не вводят в заблуждение 44 процента поддержки
Дмитрий Спивак, заочно обращаясь на своей странице в «Фейсбук» к Владимиру Зеленскому, предупредил - украинцы сегодня не чувствуют, что их жизнь действительно меняется в лучшую сторону. При этом политик призвал главу государства не обращать внимания на 44-процентный уровень поддержки. На самом деле эти цифры не должны никого вводить в заблуждение, в том числе, и президента.

Ситуация здесь может измениться в кратчайшие сроки. Да, признаваться самому себе в допущенной ошибке не очень хочется, равно как и окончательно разочаровываться. Надежда действительно еще осталась до сих пор, равно как и вера. Просто очень не хочется, чтобы Зеленский бесславно закончил свой президентский срок.

Ему пора бы уже понять, что быть главой государства в реальной жизни намного сложнее, чем играть эту роль в телесериале. Сегодня Зеленский сам пишет и историю государства, и собственный приговор. Каким именно будет этот приговор - здесь все зависит от осознания гарантом своей миссии, от его решений и действие. Не стоит забывать, что он президент страны, и граждане имеют полное право требовать уже конкретного результата. Время видеороликов и флешмобов действительно закончилось. Поэтому, как вы сами говорили, думайТЕ. Читайте также: «Экономика падать начала еще со второй половины третьего квартала прошлого года»: Эксперт заявил, что экономической политике власти уже можно выносить приговор.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт