Диктатура и передел собственности – риски президентства Владимира Зеленского - Replyua.net


Диктатура и передел собственности – риски президентства Владимира Зеленского

Диктатура и передел собственности – риски президентства Владимира Зеленского
Владимир Руденко в статье на страницах издания Антикор назвал риски президентства Владимира Зеленского. По мнению журналиста, они очень серьезные – начиная от нового передела собственности, и заканчивая становлением диктатуры, сообщает replyua.net.

По мнению Владимира Руденко, президентство Владимира Зеленского таит в себе целый ряд очень серьезных рисков. Таковым, например, является новый передел собственности. Это, в свою очередь, обернется появлением новых очагов напряжения в стране. Зеленский просто не сможет дать никаких гарантий относительно сохранения права собственности никому из серьезных игроков, поскольку за его спиной находится Игорь Коломойский.

Если в стране начнется «правовой беспредел», этим вполне может воспользоваться Россия. В таком случае нельзя исключать и варианта решения проблемы Донбасса на условиях Кремля. Кроме того, не стоит забывать, что Зеленский является достаточно властным человеком со склонностью к импульсивным поступкам. Поэтому стремление Коломойского переделить собственность в сочетании с желанием Зеленского избавиться от сильной оппозиции, вполне может обернуться концентрацией власти в одних руках с последующим переходом к диктатуре. Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявила, что во втором туре выборов победит Владимир Зеленский.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій