Итальянские и российские военные провели рейд по дезинфекции пансионатов - Replyua.net


Итальянские и российские военные провели рейд по дезинфекции пансионатов

Итальянские и российские военные провели рейд по дезинфекции пансионатов
Итальянские военные совместно с российскими коллегами провели масштабный рейд по дезинфекции пансионатов для пожилых людей в Италии. По информации издания Nation News, специалисты войск биологической защиты Минобороны России, а также группа врачей-эпидемиологов совместно с итальянцами провели полную санитарную обработку трех домов престарелых.

Дезинфекция проходила в городе Часниго в одном из домов престарелых, а также в двух пансионатах в городе Леффе. Сообщается, что группа военных и эпидемиологов продезинфицировала около 12000 квадратных метров не только внутри помещений, но и на прилегающих участках. Во время рейда были использованы специальные мобильные комплексы для дезинфекции. Напомним, что по состоянию на 30 марта в Италии были подтверждены уже более 97 тысяч случаев заражения коронавирусом. В этой стране наблюдается самая высокая смертность от коронавирусной инфекции. На этот час скончались уже почти 11 тысяч человек.

На первое место в мире по числу заразившихся опасной формой пневмонии вышли Соединенные Штаты, где на этот час выявлено уже более 143 тысяч случаев, более 2 тысяч человек скончались. В общей сложности, коронавирусной инфекцией во всем мире заболели уже более 723 тысяч человек. Replyua.net

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт