Назван список лучших сериалов 2020 года - Replyua.net
Replyua.net


Назван список лучших сериалов 2020 года

Назван список лучших сериалов 2020 года
1. «Игра престолов»
Не может быть другим. «Игра престолов», вероятно, долгие годы будет называться непревзойденной постановкой, которая радует зрителей ярким, продуманным сюжетом, великолепной игрой и отличными фотографиями и вниманием к каждой детали. Даже если последние сезоны (с особым акцентом на финальную серию) разочаровали зрителей, «Игра престолов» остается лучшей и самой успешной фэнтезийной серией за последние десятилетия, которая установит стандарты для этого жанра на долгие годы.

2. «Чернобыль»
«Чернобыль» неожиданно стал хитом платформы HBO GO и всего серийного рынка в мире. Мини–сериал с 5 эпизодами – это американо–британское совместное производство, рассказывающее выдуманную историю аварии на Чернобыльской АЭС. В настоящее время это один из самых рейтинговых спектаклей в истории. На всех крупных отраслевых веб–сайтах он получает, по меньшей мере, 9 из 10 возможных балов. Этот невероятный триллер должен знать каждый поклонник сериала, при этом узнавая гораздо больше о чернобыльском кадастре, который долгие годы был окутан тайной, что приводило к многочисленным искажениям.
 
3. «Братская группа» (Band of Brothers)
«Brothers Band», как и в случае с «Game of Thrones», является оригинальной продукцией HBO, которая оказалась яблочком. Американско–британская военная драма, созданная Стивеном Спилбергом и Томом Хэнксом, является адаптацией книги Стивена Амброуза с тем же названием. Серия «Братья по оркестру» (оригинальное название) рассказывает о знаменитой роте пехотного полка роты E 506, принадлежащей 101–й воздушно-десантной дивизии армии США. Это показывает судьбу солдат, сражающихся на фронте Второй мировой войны, от подготовки до высадки в Нормандии до падения Третьего рейха. Сериал имеет один, 10–сезонный сезон.
 
4. «Плохо»
Этот американский сериал, высоко оцененный зрителями, рассказывает историю двухлетней жизни учителя Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон), у которого был диагностирован неоперабельный рак легких. Человек начинает заниматься преступностью, производит и продает метамфетамин, чтобы обеспечить материальное существование своей семьи после смерти. Уайт также втягивает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана в свое пагубное дело. Брейкнинг выиграл 16 наград «Эмми» и 2 «Золотых глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал» и «Лучший актер драматического сериала» для Брайана Крэнстона.
 
5. «Рик и Морти»
В нашем списке лучших американских постановок отмечаем накраденную Эмми безумную анимацию «Рик и Морти», которая доступна на платформе Netflix. Это забавная запись о приключениях эксцентричного, алкоголика Рика Санчеса и его внука Морти, которые путешествуют по далеким галактикам и альтернативным реальностям. С самого начала стоит оговорить, что это анимация для взрослых и тип юмора, который некоторые любят, а другие могут ненавидеть и быстро разочаровываться.
 
6. «Law Street» (Провод)
 «Уличный закон», он по–прежнему находится на переднем крае оригинальных сериалов HBO. А также лучших американских криминальных сериалов за последние годы. Премьера «Проволоки» состоялась 2 июня 2002 года. Всего было выпущено 60 серий, разделенных на 5 серий. Каждая из серий «Уличных прав» посвящена отдельной проблеме, связанной с американским городом Балтимор.

7. «Детектив» (True Detective)
Это оригинальное производство HBO вошло в историю как одна из лучших американских серий, посвященных работе детективов. Серия состоит из трех частей, которые не связаны друг с другом, как с точки зрения актерского состава, так и сюжета. Каждый из них является самостоятельной частью антологии. Особенно первый, 8–серийный сезон, считается шедевром и рассматривается как канон этой тенденции.

8. «Семья сопрано»
«Семья сопрано» – один из лучших криминально–драматических сериалов последних десятилетий. Сериал побил рекорды зрительских симпатий в Соединенных Штатах и был признан Ассоциацией американских писателей как самый написанный американский сериал всех времен. Это оригинальное произведение HBO рассказывает о вымышленной итало–американской мафиозной семье из Нью-Джерси, которую возглавляет Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини). Он пытается совместить свою семейную жизнь с управлением мафиозной структурой. Это 6–сезонная постановка (86 эпизодов), которая впервые появилась в 1999 году.
 
9. «BoJack Horseman»
«BoJack Horseman», безусловно, один из самых рейтинговых американских сериалов среди зрителей. Как и, например, производство «Рик и Морти», анимация доступна на Netfliks. "BoJack Horseman" – американская серия для взрослых, созданная Рафаэлем Бобом–Ваксбергом.

10. «Твин Пикс» (Twin Peaks)
Наш список из 10 лучших американских серий в истории отмечен знаковым положением – доступным на платформе HBO GO – а именно серией «Город Твин Пикс». Это производство с начала последнего десятилетия 20–го века. Название сериала, созданного Дэвидом Линчем и Марком Фростом, происходит от вымышленного города Вашингтон, в котором происходит действие всего производства. Вдохновением сюжета послужило необъяснимое жестокое убийство 20–летней Хейзел Дрю из Песчаного озера, которое произошло в 1908 году.

Обзор лучших сериалов 2020 года составила редакция сайта Replyua.net

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS