
Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Мирослав Гай пишет у себя в Facebook, генерала Павловского сегодня судит «зеленая» власть за катера украинского производства «Кентавр», которые сам же Владимир Зеленский так расхваливал. Зеленский благодарил всех, кто присоединился к их созданию, говорил, что это очень большое и правильное дело. Это еще одно подтверждение того, что словам Зеленского не стоит верить.
Блогер отмечает, теперь понятна цена этой благодарности от президента Зеленского. Павловский был против срыва оборонного заказа и закупки старых снарядов, приобретенных Миронюком и Тараном. Именно генерал Павловский, на своем уровне протягивал такие комплексы как «Нептун», «Ольха», «Стугна» и многое другое, что сделано у нас в Украине.
«Не будьте равнодушными. Срыв ГОЗ и уголовные производства против наших военных являются прямой угрозой национальной безопасности на подыгрывании россиянам. И украинский народ должен сам защищать свои интересы всеми законными способами, то эта власть не хочет и не собирается это делать. Поэтому ходите под суды и на мирные акции гражданского неповиновения. Вода камень точит», – написал Мирослав Гай.