Телеведущая: мы не Беларусь и умеем выпускать когти, власти лучше, пока не поздно одуматься - Replyua.net


Телеведущая: мы не Беларусь и умеем выпускать когти, власти лучше, пока не поздно одуматься

Телеведущая: мы не Беларусь и умеем выпускать когти, власти лучше, пока не поздно одуматься
Как информирует Replyua.net, телеведущая и журналист Марина Данилюк-Ярмолаева пишет на своей странице в Facebook, для тех, кому очень хочется избить митингующих и убить процесс в зародыше – стоит сказать – в своих выступлениях представители «ОПЗЖ», отдельные представители партии «Слуга народа», бывшие обкомовцы четко дают понять – им очень хочется, чтобы украинские протесты были как в Беларуси. То есть ничего – чтобы всех заломили и бросили в автозак, или добили и бросили в гроб, или расправились в стиле энкаведистских расправ кумира Ирины Венедиктовой – Романа Руденко, руководителя расстрельных троек на Донбассе 30-х. Вот только так не будет, ведь дело в том, что мы не Беларусь и умеем выпускать когти.

«Единственное, что скажу, если будут еще раз уличные противостояния – кофе, чай «беркутовцам» больше никто не будет носить. А государственные тела уже не обойдутся мусорниками. Будет что-то серьезное. Более умные не удержались. Медведчук уже получал своего фака», – написала журналист.

Она отмечает, совсем неправильная идея злить ФОПов. Сейчас и вообще. Это не бюджетники и не шахтеры, которых загоняли в вольеры как скот. ФОПы – это страх любой власти, сейчас их боится даже ООО «Квартал». Читайте также – именно за это Порошенко так ненавидят в Москве.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт