Кличко в пиаре обходит Зеленского: не будет ничего удивительного, если он станет следующим президентом - Replyua.net


Кличко в пиаре обходит Зеленского: не будет ничего удивительного, если он станет следующим президентом

Кличко в пиаре обходит Зеленского: не будет ничего удивительного, если он станет следующим президентом
Мэр Киева Виталий Кличко на отлично отрабатывает тему коронавируса. Сегодня он посетил столичною больницу №9, куда госпитализируют больных коронавирусом. Об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Марина Данилюк-Ярмолаева. Она отмечает, с точки зрения пиара можно точно сказать, что ход с личными визитами в различные столичные больницы очень даже хорошо заходит населению. Это решение самому все снимать на свой смартфон и вживую общаться с персоналом – очень хороший ход.

Марина Данилюк отмечает, не были бы лишними такие походы в медучреждения от президента Зеленского. Несколько балов в рейтинг это точно бы добавило. Чего президент не сходил в одну из киевских больниц – непонятно. Мог бы не сидеть все время в Киеве, а поехать в регионы, где в добавок к коронавирусу в палатах добавляются еще и плесень, и тотальная бедность. Еще и десятки медиков болезнь уложила на дефицитные больничные койки.

По словам телеведущей, ей лично очень нравится, как сейчас работают с коммуникациями пиарщики Кличко, Садового и Филатова, да и сами мэры отлично держатся. «Хипстерам со смузи и сериальным хайповикам уже давно пора бы присмотреться к этим ребятам», – написала Марина Данилюк. Она добавляет, конечно же, все это далеко от идеала, но на фоне Ермаков и боязливых президентов – просто класс. Не будет ничего удивительного, если Виталий Кличко так станет следующим президентом и получит реванш за 2014-й год. Читайте также – крымские татары решили перенести «марш на Крым». Replyua.net

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"