Победительница Евровидения-2018: что известно о певице из Израиля - Replyua.net


Победительница Евровидения-2018: что известно о певице из Израиля

Победительница Евровидения-2018: что известно о певице из Израиля
Певица из Израиля Нетта Барзилай настолько полюбилась зрителям Евровидения, что они отдали ей максимальное количество голосов, однако жюри отдало предпочтение Австрии. Как передает replyua.net, в итоге Барзилай одержала победу, опередив представительницу Кипра почти на сто очков, а Австрия стала только третьей.

Нетта родилась в 1993 году в израильском городе Ход-ха-Шарон. Пением Нетта начала заниматься еще в детстве, посещая музыкальную школу. В детстве она уехала с родителями в Нигерию, но спустя какое-то время вернулась обратно в страну. Девушка прошла военную службу в Израиле, а также выступала в ансамбле военно-морского флота. После демобилизации какое-то время работала в музыкальном клубе, руководила вечерами блюза. Свой первый музыкальный коллектив «Эксперимент» Нетта создала в 2016 году.

С 2017 года Барзилай являлась вокалисткой популярной израильской группы «Габбер-бэнд». После прослушивания и отбора Нетта стала представительницей Израиля на Евровидении в Португалии. У певицы довольно запоминающееся лицо и внушительные формы, однако именно такая необычная внешность и помогла ей выиграть конкурс.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт