Эксперт: «Израиль осудил покушение на Скрипаля, но ни слова не сказал о России» - Replyua.net


Эксперт: «Израиль осудил покушение на Скрипаля, но ни слова не сказал о России»

Эксперт: «Израиль осудил покушение на Скрипаля, но ни слова не сказал о России»
Британское Министерство иностранных дел распространило навязчивый релиз, и в нем Великобритания призывает Израиль, США, Францию и Германию осудить Россию в связи с покушением на Сергея Скрипаля.

Как сообщает replyua.net, об этом Соломон Манн, израильский эксперт, пишет на своей странице в Фейсбуке. По его словам, Борис Джонсон и Тереза Мэй говорят, что Великобритания рассматривает Израиль как своего союзника и друга, поэтому просит осудить Россию и покушение на Скрипаля. «При этом в МИД Израиля был передан отчет о полицейском расследовании, который должен был убедить Израиль в том, что виновником отравления Скрипаля было правительство России. Такие же релизы получили США, Германия и Франция. Несколько часов назад Германия, Франция и США осудили убийство Скрипаля и осудили Россию», - пишет Манн.

По его словам, израильский МИД также осудил покушение, однако в своем релизе ни разу не упомянул Россию, поэтому можно говорить о том, что грандиозный план Британии провалился – британцы взяли в оборот французов и немцев, однако с израильтянами ничего не вышло.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні