Дипломат: «Политика России не претерпит изменений после выборов» - Replyua.net


Дипломат: «Политика России не претерпит изменений после выборов»

Дипломат: «Политика России не претерпит изменений после выборов»
Роман Бессмертный, украинский дипломат и политик, считает, что после президентских выборов Россия не откажется от своей агрессивной милитаристской политики, информирует replyua.net со ссылкой на телеканал ZIK.

По словам Бессмертного, Владимир Путин ранее заявлял о готовности пойти в наступление на Киев и дойти до Ла-Манша. «Получив в очередной раз доверие, Путин взлетит на крыльях. И летать он будет уже не с журавлями, а над Парижем. Такие настроения в Москве будут все время нарастать, и очевидно, что в этих условиях Украина станет субъектом. Как уже не раз бывало в истории», - считает дипломат. Бессмертный уверен, что для сдерживания России Украина и европейские страны заплатят слишком высокую цену. Напомним, что на многих российских ресурсах уже сообщили имя победителя президентских выборов.

В частности, на Википедии можно увидеть новость о том, что Владимир Путин является победителем выборов 2018 года. Однако многие россияне уверены, что на этот раз Путину победить будет сложно, поскольку у него появился реальный конкурент Павел Грудинин, рейтинг которого растет с каждым днем.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні