Желая вернуться в СССР, старики отняли будущее у молодежи - мнение блогера - Replyua.net


Желая вернуться в СССР, старики отняли будущее у молодежи - мнение блогера

Желая вернуться в СССР, старики отняли будущее у молодежи - мнение блогера
Переселенка из города Свердловск Луганской области Ирина Камурова в своем блоге для «Крым.Реалии» рассказала о том, как живется людям пожилого возраста в «ЛНР», сообщает replyua.net. Она вспомнила, что пенсионеры в 2014 году ходили на «референдум», хотя они до конца и не понимали сути вопросов в бюллетене. Все ожидали, что новая «власть» быстро наведет порядок и освободит самопровозглашенные республики от «бандеровцев» и «хунты» из Киева.

А сейчас все эти бабушки, когда-то проклинавшие украинскую власть, едут на подконтрольную Киеву территорию, чтобы там получить пенсионные выплаты, хотя для этого приходится преодолевать большие трудности. В ответ на вопрос, не странно ли, что они вовсю ненавидят украинскую власть, хотя именно она начисляет им пенсии, пожилые люди говорят, что им совершенно без разницы, кто платит, даже если это будет сам Обама.

Множеству пенсионеров приходится на мизерные доходы еще содержать детей и внуков, так как у тех нет возможности найти работу, хотя и на войну в ряды «ЛНР» они не спешат отправляться. По мнению Камуровой, старшее поколение не может понять, что, поддержав новую «власть» и желая возвращения в СССР, они лишили молодое поколение перспективы на будущее.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт