Kia Picanto - экономный маленький автомобиль - Replyua.net


Kia Picanto - экономный маленький автомобиль

Kia Picanto - экономный маленький автомобиль
Машина относительно молодая, ей всего 13 лет. Премьера была во Франкфурте в 2003 году. Модель издавалась только в одним кузове - в пятидверном. Ее принимали за игрушечную, за счет маленьких размером. Но в это был плюс. Свои маленькие размеры соответствовали хороший небольшой цене. Несмотря на свои габариты место для багажа составляло 156 литров. Но при убранных задний местах объем может расширяться до 882 литров.

Уже у первой модели на выбор были две передач: четырехступенчатый "автомат" и пятиступенчатая механическая коробка. Порог скорости был 152 километра за час. Буквально через пять лет появилась новая модель, над которой трудились дизайнеры из Европы и Кореи. Киa стала длиннее. Передние крылья изменились, они стали короче и уплощенные. Форма машины стала более обтекаемая. Салон стал современнее, использовали более дорогой материал, чем раньше. Переднюю панель изменили. Теперь стало возможным регулировать высоту сидения. Цветовая гамма кузова стала около 14, в отличие первоначальных девяти, передает replyua.net.

В день рождение нового автосалона в Женеве 2011 года выставили в свет усовершенствованную пиканту. Она подверглась многим изменениям. Первым и существенным пунктом стал размер машины. Она стала самой крупной в классе. За счет изменения капота, форм фар (трапециевидной формы), и новых прямых линий на передних и боковых крыльях, машина стала выглядеть агрессивнее. Внутри появилась новая панель с хорошо видимыми и читабельными циферблатами. В дополнительной, к основному, комплектации может быть автоматическая система контроля, музыка с МР3 и USB-портом. Большим новым размерам машины стоит сказать спасибо, ведь место для пассажиров и для перевоза багажа стало много. Изменились двигатели. Первый составлял 1 литр, с мощностью до 69 лошадиных сил, второй - 1,1 литра, мощность составляет 85 л.с. В машине располагается 6 подушек безопасности.

В продажу привезли не только пятидверные машины, но и трехдверная модель Picanto. Год назад появилась усовершенствованная модель. Внешне машина не изменилась сильно, стала только менее женственной. Внутри опять изменили переднюю панель. В центре дисплей стал монохромным, появился блок для управления мелодиями и климатом. В дополнительной комплектации возможен сенсорный дисплей.

Наконец-то появилась модификация Комфорт с комплектом кондиционера. Багажник стал вмещать 200 литров. Двигатели остались такими же - 1,0 и 1,21 литра. Максимальная скорость увеличилась до 163 километров в час. Это очень удобная машина. Особенно подходит в городской местности. Чаще всего считается женским вариантом, из-за своих маленьких размеров.

Цена в Украине стартуют на новый автомобиль Kia Picanto 2016 от 363 400 грн.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені