
Сотрудники Федерального бюро расследований США не нашли ни одного основания для того, чтобы возбуждать уголовное преследование против Брэда Питта.
Как передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, в ФБР заявили о том, что не нашли ни одного доказательства того, что Питт жестоко обращался со своими детьми, поэтому никакого дела против актера не будет. «Стратегия» Анджелины Джоли потерпела полный крах – ранее актриса утверждала, что во время полета на частном самолета Брэд кричал на детей и поругался со старшим приемным сыном Мэддоксом. Источники отмечают, что Джоли до последнего надеялась на то, что ФБР возьмется за ее мужа, и в этом случае она сможет претендовать на получение опеки над детьми. Два дня назад Брэд впервые увидел своих детей после того, как Анджелина забрала их и переехала в арендованный дом.
Один из глянцевых журналов сообщал, что Питт провел с детьми несколько часов. Напомним, что официальный брак актеров продлился всего два года – они поженились в конце лета 2014 года, а знакомство Питта и Джоли произошло больше десяти лет назад. Пара несколько лет жила в гражданском браке. У Джоли и Питта 6 детей – трое своих и трое приемных.