«Киевпастранс» обзавелся самыми современными троллейбусами и автобусами - Replyua.net


«Киевпастранс» обзавелся самыми современными троллейбусами и автобусами

«Киевпастранс» обзавелся самыми современными троллейбусами и автобусами
После состоявшихся тендеров компания «Киевпастранс» смогла заключить три соглашения на покупку современных низкопольных троллейбусов и автобусов на общую сумму свыше 674 миллионов гривен. Как информирует replyua.net, такие данные были предоставлены электронной системой ПроЗорро.

«Киевпастранс» получит от «Мазтранссервис» сто автобусов с дополнительной функцией книлинга, с кондиционерами и системой видеонаблюдения на 472 миллиона гривен. Компания получит 30 автобусов МАЗ 215069 по цене чуть выше шести миллионов за единицу, а также несколько десятков автобусов МАЗ203069 по цене 4 миллиона 150 тысяч гривен за единицу. Кроме того, «Киевпастранс» закупит у «Богдан Моторс» 40 троллейбусов с кондиционерами и системой видеонаблюдения по цене 5,06 миллионов гривен за единицу, на сумму, превышающую 202 миллиона гривен.

В тендере, помимо Богдан Моторс, участвовало только одно предприятие, поставляющее троллейбусы,- Укрпастех. Хорошую конкуренцию могло бы составить и предприятие СТГ Инженеринг, но оно не смогло представить все документы, которые нужны для участия в конкурсе. Этот завод предлагал Киеву троллейбусы, стоимость которых на 11 процентов ниже.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт