«Находится в розыске»: звезда девяностых Казаченко оказался банкротом и задолжал миллионы
Неожиданная информация поступила о звезде девяностых Вадиме Казаченко. Как передает Replyua.net со ссылкой на издание Стархит, стало известно, что певец задолжал компании «Гуманитарные технологии» крупную сумму из-за отмены концерта.
Оказалось, что за последние месяцы Казаченко проиграл несколько судов, а сейчас находится в розыске у судебных приставов. Около 2 лет назад эта компания организовывала концерт певца в Кирове, и он получил авансом 600000 рублей. Однако все билеты продать не удалось, и организаторы отменили выступление, но Казаченко почему-то то отказался возвращать аванс. В итоге начались долги и судебные разбирательства. Промоутер Руслан Мамедов отмечает, что певец дал всем понять, что он никому не должен.
«Только недавно после угрозы официально сделать его банкротом Вадим Геннадьевич и его супруга, Ирина Аманти, которая представляется его директором, перечислили нам 150 тысяч рублей. Как кость собаке кинули. Потом еще 50», - заявил Мамедова. В частности, известно, что певец задолжал промоутерам 400000 рублей, ещё более 30000 он должен юристам. Однако всей этой неприятной ситуации можно было избежать, если бы Казаченко согласился на уступки. Ему предлагали пересмотреть условия сделки, но он наотрез отказался снижать гонорар.