
Актриса Дженнифер Энистон всё-таки сделала заявление о том, почему она так и не стала матерью. Как передает Replyua.net, 52-летняя актриса находится на пике популярности, она была дважды замужем, однако так и не родила ребёнка.
При этом фанаты считают, что Энистон сильно переживает из-за этого и совершенно несчастна, поскольку у неё нет детей. Также поклонники уверены, что актриса совершенно не счастлива в личной жизни и её преследуют неудачи. В последнем интервью актриса расставила все точки над «i» и отметила, что никто не знает, что происходит с ней на самом деле. «Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично», - объяснила Дженифер. По её словам, с медицинской точки зрения поклонникам совершенно ничего неизвестно, и они понятия не имеют, может ли она вообще иметь детей, в итоге для неё подобные слухи являются очень болезненными и неприятными.
Также актриса заявила о двойных стандартах и напомнила, что бездетный мужчина считается нормой, также считается нормальным, когда он помногу раз женится и крутит романы с девушками, которые намного моложе. Женщинам это до сих пор непозволительно, и это сильно её возмущает. Свою жизнь она считает состоявшейся и подчеркивает, что занимается любимым делом и её окружают замечательные друзья.