«Он её оприходовал»: Распутина объяснила, почему много лет не общалась с Киркоровым - Replyua.net


«Он её оприходовал»: Распутина объяснила, почему много лет не общалась с Киркоровым

«Он её оприходовал»: Распутина объяснила, почему много лет не общалась с Киркоровым
Певица Маша Распутина рассказала, как однажды не поделила композицию с Филиппом Киркоровым, и после этого не разговаривала с коллегой 10 лет. Как передает Replyua.net, в шоу «Алёна, блин!» артистка вспомнила, как однажды познакомилась с Леонидом Дербенёвым, который тогда писал песни Киркорову, однако в один прекрасный день Филипп поступил очень нечестно и некрасиво.

Дербенёв написал песню специально для Распутиной, Киркоров об этом узнал и очень быстро её записал. «Я везде это говорила. Он ее оприходовал. Снял и видео показал», - вспоминает Распутина. Она подчеркнула, что Дербенёв потом даже писал петицию, но она на не боролась за эту песню. В итоге получилось, что она не разговаривала с Филиппом ровно 10 лет, с 1995 года. Однако спустя это время неожиданно они встретились на одном из турецких курортов, где Киркоров снимал новый клип.

При этом Распутина отметила, что она приехала в Турцию, чтобы отдохнуть с мужем. Когда они сидели в летнем ресторане, то увидели Киркорова и пригласили за стол. По её словам, она сделала добрый жест и не пожалела. Когда Киркоров сел за стол, то тогда Распутина поняла, что 10 лет ссор и вражды как будто не было.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій