
Украинский астролог Влад Росс считает, что президентские и парламентские выборы в Украине могут состояться досрочно. По информации Replyua.net, в эфире YouTube-проекта «Власть vs Влащенко» Влад Росс рассказал, что в 2023 году президентские и парламентские выборы могут пройти практически одновременно.
«Я смотрел натальную карту гороскопа Украины и раньше, чем в 2023 году я досрочных выборов не вижу», - объяснил астролог и добавил, что увидел в гороскопе одновременно президентские выборы, а потом сразу парламентские, и это может пройти в 2023 году. Кроме того, астролог заметил, что «в годовом соляре Украины Уран находится в доме власти». По его словам, планета Уран является главным символом резкой смены власти в стране и даже государственного переворота.
Специалист обратился к депутатам и призвал их не расслабляться, поскольку ещё до 2023 года президент Владимир Зеленский может потянуть на дно парламентариев из своей партии. По прогнозу Влада Росса, ещё в начале 2022 года президент Зеленский может столкнуться с очень опасной ситуацией, и ему будет крайне сложно усидеть в президентском кресле. В начале следующего года в Украине начнутся тарифные бунты, граждане вынесут своё недовольство, что в итоге может обернуться президентскими выборами.