
Астрологи утверждают, что уровень агрессивности каждого человека зависит от знака Зодиака, под которым он родился. По сообщениям Replyua.net, астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака являются самыми злыми людьми.
На первое место они поставили представителей знака Скорпион. На первый взгляд и даже при довольно длительном общении Скорпионы могут показаться весьма милыми и тактичными людьми, но это ошибочное мнение. Как утверждают астрологи, Скорпионы очень быстро обижаются, причём на любую ерунду, и собеседник может этого даже не заметить, но пройдут дни, месяцы, а, может быть, даже годы, и Скорпионы обязательно отомстят. Они никогда не показывают свою злость, но при любом удобном случае обязательно заденут обидчика.
Водолеи также оказались в списке самых злых знаков Зодиака, однако астрологи пояснили, что люди, рождённые под этим знаком, очень хорошо контролируют эмоции и скрывают истинные чувства. Однако когда-нибудь, в самый неподходящий момент, они выплёскивают весь свой гнев на обидчика.
Близнецов тоже нельзя назвать добрыми людьми, и скорее, они, как и Скорпионы, являются мстителями людьми. Близнецы довольно умный знак, который быстро узнаёт слабые стороны собеседника и в подходящий момент наносит мощный удар.
В этот необычный список также попали представители знака Рыбы. В принципе, они довольно добрые люди, но из-за изменчивости характера в любой момент могут вспылить и обидеть близкого человека.