
Роскошный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь видно за сотни метров трассы. Как передает Replyua.net со ссылкой на Аргументы и факты, журналисты рассказали, что среди местных жителей больше нет богачей, и все они живут очень скромно, более того, у многих жителей деревни абсолютно нищие дома.
По словам журналистов, деревня Грязь расположена недалеко от Ильинского шоссе, и если ехать по нему на автомобиле, замок Пугачёвой и Галкина можно увидеть с любого ракурса. Сама по себе эта деревня является довольно тихим и спокойным местом, и знаменитости специально выбрали участок именно здесь, чтобы быть подальше от суеты. Нужно отметить, что большинство звезд шоу-бизнеса покупают жилье на Рублёвском шоссе, однако Галкин изначально выбрал другое место.
Также журналисты рассказали, что поворот к замку знаменитостей находится сразу за магазином, который работает круглосуточно. В частности, именно здесь Галкин и Пугачёва обычно покупают домашнюю птицу и мясо, также в магазине можно найти небольшой отдел хозяйственных товаров. Впрочем, как уверяют местные, сами звёзды в магазин не ходят, а посылают своих помощников. Как отметили жители деревни, периодически в магазин приходят люди и сразу закупают много мяса на огромную сумму. При этом дорога, ведущая к замку, полностью асфальтированная, но в самой деревне исключительно грунтовка.