
Несколько недель назад певец Прохор Шаляпин женился на бизнесвумен из Канады Татьяне Дэвис. Шикарное свадебное торжество проходило в Лас-Вегасе, однако на днях стало известно, что исполнитель вернулся в Москву, при том, что его супруга тяжело заболела, передает Replyua.net.
Ранее СМИ сообщили, что буквально сразу после свадьбы Татьяна Дэвис заразилась коронавирусной инфекцией, и сначала пыталась лечиться дома, но потом её состояние резко ухудшилось, и её госпитализировали, а позднее подключили к аппарату ИВЛ. При этом медики уже заявили, что состояние оценивается как тяжелое. Кроме того, коронавирусом заразились пожилые родители Татьяны. Несмотря на это, артист уехал в Россию, но при этом рассказал, что в больницу к жене его не пустили.
«Она десять дней сейчас пролежит в госпитале, в тяжелом состоянии в ковидном. Меня туда, естественно, не пускают, зона закрытая, вы понимаете», - объяснил Шаляпин. По его словам, она находится под присмотром квалифицированных врачей, и пробыв в Лас-Вегасе несколько дней, он понял, что ему там нечего делать. Певец отметил, что ему очень нравится шикарный дом новый жены, но в Москве его ждёт очень много работы, поэтому пришлось вернуться.