
Телеведущая Юлия Барановская не всегда была успешной и обеспеченной женщиной. Как передает Replyua.net, в интервью изданию 7 Дней ведущая рассказала, что её детство пришлось на тяжёлые девяностые годы, и помимо неё, в семье были ещё две младших сестры.
Такой большой семьёй Барановская проживала в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Как признается телеведущая, Она родилась в первом браке, а две младшие сестры родились после того, как мать вышла замуж за отчима. Несмотря на тяжёлые годы, её мать никогда не опускала руки и пыталась обеспечить детей всем необходимым. «Между многодетными и малоимущими был практически знак равенства. Мы и в самом деле жили бедно. Начало 90-х, нас у мамы трое, она простая учительница в школе», - вспоминает телеведущая и признаётся, что даже в такие голодные годы мать смогла обеспечить ей и сёстрам нормальную жизнь. В плане продуктов питания никто не жаловался, однако с одеждой были серьезные проблемы.
Напомним, что в молодом возрасте Барановская познакомилась с успешным футболистом Андреем Аршавиным и почти 10 лет прожила с ним в гражданском браке, однако позднее он оставил её с тремя детьми и отказывался выплачивать алименты.