«Вылились потоки дерьма»: Лия Ахеджакова доведена до отчаяния из-за травли - Replyua.net


«Вылились потоки дерьма»: Лия Ахеджакова доведена до отчаяния из-за травли


83-летняя актриса Лия Ахеджакова призналась, что находится в отчаянном положении. По информации Replyua.net со ссылкой на Собеседник, актриса рассказала, что после спектакля «Первый хлеб», в котором она сыграла, против неё устроили настоящую травлю.

По словам Ахеджаковой, многим зрителям этот спектакль не понравился, и в интернете начала распространяться лживая информация о её героине. Пошли слухи, что во время спектакля Ахеджакова нецензурно выражалась и оскорбляла ветеранов. Актриса признается, что никаких нецензурных выражений в спектакле не было, однако в сети на неё вылили потоки дерьма, и это, по её мнению, только начало. Ахеджакова признаётся, что если бы не её супруг фотограф Владимир Персиянов, она бы просто не пережила эту травлю.

Актриса подчеркнула, что дорожит своим супругом, но если вдруг его не станет, за неё уже точно никто не заступится. Дело в том, что сама актриса не является активной пользовательницей и не зарегистрирована в соцсетях, поэтому её супруг активно следит за тем, какая информация появляется в прессе и в интернете. В частности, недавно неизвестные от имени актрисы создали фейковый аккаунт, где от её имени писали различные оскорбления в адрес известных людей. Теперь Персиянов следит за всеми публикациями и проверяет, что СМИ пишут об актрисе.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій