«Вы не забывайте, что мне 57 лет»: Милявская рассказала о своём похудении - Replyua.net


«Вы не забывайте, что мне 57 лет»: Милявская рассказала о своём похудении


Певица Лолита Милявская приехала в Сочи, чтобы принять участие в фестивале «Новая волна». Как передает Replyua.net, за кулисами фестиваля Лолита пообщалась с журналистами. Представители прессы, в частности, издания dni.ru, были удивлены естественному виду артистки.

Она появилась за кулисами в самой простой одежде и без макияжа, но при этом выглядела очень стильно и привлекательно. Журналисты обратили внимание на то, что певица за последнее время сбросила несколько лишних килограммов и даже помолодела. Они решили расспросить Лолиту о её секрете молодости. По словам певицы, ей удалось похудеть на 12 кг, но при этом такую цель она перед собой не ставила. Певица признается, что является противником диет, и её эндокринолог также отговаривала от ограничений в пище. Также Лолита отрицает, что делала какие-то операции и пила специальные препараты.

Она подчеркнула, что если бы это было в действительности, она бы обязательно об этом рассказала. «А так просто пошла к врачу и меня немного "починили". Вы не забывайте, что мне 57 лет и у меня, естественно, что-то сломалось в организме», - объяснила Милявская. Кроме того, она добавила, что после похудения не стала обновлять гардероб, поскольку в её шкафах висело всё то, во что раньше она не влезала, а теперь носит с большим удовольствием.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"