
45-летняя Анастасия Волочкова продолжает отдыхать в Греции и ежедневно на своей странице в Instagram публикует свежие фотографии. Как информирует Replyua.net, ранее бывшая прима Большого театра постоянно устраивала фотосессии в крошечных бикини, однако после волны негатива со стороны подписчиков начала исправляться.
Пару дней назад она разместила снимок, на котором позирует в элегантном сарафане, за что пользователи поблагодарили её и посоветовали выкладывать побольше снимков, на которых она позирует в одежде. Накануне Волочкова разместила ещё одну фотографию, сделанную на пляже. Балерина позирует в кислотно-зеленых шортах, ярком лифчике и очках от солнца. При этом подписчики сразу обратили внимание, что вокруг балерины нет ни одного живого человека.
Также пользователей привлекло то, что Волочкова забыла застегнуть шорты. В комментарии к этим снимкам она написала, что якобы греческие пляжи пустуют, что позволяет ей полностью наслаждаться отпуском. Пользователи откровенно высмеяли её публикацию и предположили, что своим нелепым видом балерина просто распугала всех отдыхающих. Некоторые снова напомнили Анастасии о том, что у неё полностью отсутствует вкус и пора искать стилиста, пока не поздно.