Нина Матвиенко рассказала о жизни своего сына в монастыре - Replyua.net


Нина Матвиенко рассказала о жизни своего сына в монастыре

Нина Матвиенко рассказала о жизни своего сына в монастыре
Старший сын известной украинской и советской певицы Нины Матвиенко Иван ушел в монастырь. Как передает Replyua.net, в интервью телеканалу «Украина 24» знаменитость поделилась, как она оценила решение сына стать монахом. Со слов Матвиенко, Иван продолжительное время готовил родителей к тому, что собирается стать монахом. Молодой человек ездил с группами и младшим братом в монастыри. Однако финальной точкой стало решение артистки с мужем, станет ли их сын монахом или нет.

«Когда старший сын что-то решил, то он идет до конца. Но, если бы отец и мать не дали благословения, то он бы не ушел в монастырь. Мы с отцом его благословили. Его вера сильна, и может быть, благодаря его молитвам, все у нас в семье хорошо, все живы и здоровы», – призналась звезда. Кроме того, Матвиенко рассказала, что сейчас ее сын принимает участие в реставрации старинного храма, а она помогает в возобновлении архитектурного памятника материально. Артистка считает, что в первую очередь нужно сохранить величие прошлого, чтобы сберечь душу.

Ранее Нина Матвиенко поделилась секретом крепкого здоровья. Она заявила, что прощение обид и позитивный взгляд на жизнь, не только уберегут от негатива, но и избавят от проблем со здоровьем. Певица уверена, что «гнев и злость приводят к болезни».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт