«Россия возвращается в Украину»: политолог увидел опасность статьи Путина для Запада - Replyua.net


«Россия возвращается в Украину»: политолог увидел опасность статьи Путина для Запада

«Россия возвращается в Украину»: политолог увидел опасность статьи Путина для Запада
Украинский политолог Василь Вакаров уверен, что в своей статье об Украине Владимир Путин дал понять западным странам, что Россия возвращается в Украину. Как передает Replyua.net со ссылкой на Политнавигатор, в эфире одного из ток-шоу Вакаров даже поблагодарил российского президента за то, что в своем материале он учел все исторические факты и обозначил самые главные проблемы текущей ситуации.

По мнению политолога, в своей статье российский лидер даже озвучил ультиматум Западу и напомнил, что Москва не допустит проекта анти-Россия. Под этим словом Путин подразумевал военное освоение Украины. «Ваш руководитель сказал Западу: Россия возвращается в Украину, я так это понял», - заявил политолог. По его словам, большинство украинцев уже давно жалуются на то, что президент Владимир Зеленский и правительство Украины их не замечают.

Речь идет обо всех русскоязычных гражданах, проживающих в Украине. Вакаров напомнил о законе, из-за которого этих людей вычеркнули из числа коренных народов. Напомним, что многие украинские политологи назвали статью Путина угрозой национальной безопасности, однако Вакаров с ними абсолютно не согласен. При этом российские политологи отмечают, что статья Путина была прочитана украинскими властями только поверхностно.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт