«Всё хорошеете и хорошеете»: Надежда Бабкина удивила новыми снимками из Крыма - Replyua.net


«Всё хорошеете и хорошеете»: Надежда Бабкина удивила новыми снимками из Крыма

«Всё хорошеете и хорошеете»: Надежда Бабкина удивила новыми снимками из Крыма
Певица Надежда Бабкина продолжает отдыхать в Крыму и радует своих подписчиков в Instagram красивыми фотографиями. Как передает Replyua.net, на полуострове артистка находится вместе со своим супругом Евгением Гором.

Недавно она приняла решение отдохнуть от напряженного графика, и из всех южных направлений выбрала для отпуска Крым. За последние дни она опубликовала несколько снимков, и подписчики обратили внимание на то, что Бабкина пребывает в прекрасном расположении духа, о чём свидетельствуют её яркие наряды и озорной макияж. На последних снимках артистка предстала в свободном светлом платье, которое она дополнила легкими белыми кедами, большими бусами и серьгами, а также необычной зелёной сумочкой.

На всех фотографиях Бабкина улыбается, выглядит помолодевшей и отдохнувшей. Фанаты сразу обратили на это внимание и пишут, что если бы не знали настоящего возраста певицы, а ей уже 71 год, то подумали бы, что ей не более 50. Физическую форму поклонники также оценили и в комментариях написали, что с начала отдыха Бабкина ещё больше постройнела, выглядят очень подтянутой. Напомним, Бабкина приехала в Крым несколько дней назад. Она рассказала, что сразу отправилась в увлекательную морскую прогулку в Севастополе и осмотрела местные достопримечательности. Впарочем, совместные фотографии со своим супругом артистка пока не опубликовала.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт