
Видео, как охранник избил женщину без маски в «Ашане» уже облетело интернет. Вывод один – бить женщину, что сделал полицейский в «Ашане», неправильно и недопустимо. Но и спустя 30 000 трупов ходить без маски и быковать, когда тебя просят ее одеть, в помещении, где все на равных условиях защищают себя и своих близких от страшных последствий, тоже недопустимо. Маску на лицо и нет проблем, а характер дамочка пусть в морге показывает. Потому что сегодня в киевских клиниках мест уже нет. Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook пишет блогер Мирослав Олешко.
«Тяжело дышать, неудобно? А полицейскому и остальным удобно? Все равны. Получила оплевуху, психанул мужик, сдали нервы, думаю теперь она будет везде в ней ходить. Чисто на рефлексе. Также, судя из записи видео, она нарушала не первый раз, заходив в магазин на постоянной основе. А то помните, как били толпой в маршрутках тех, кто требовал остальных одеть маску? Вот обратная история», – написал Мирослав Олешко.
Блогер отмечает, история, в которой неправы обе стороны, но первопричиной конфликта послужила как раз-таки женщина. Правильнее было бы задержали, наручники и в участок, а бить нельзя. Антиковидники – это зло, которых скоро и обычные граждане будут бить с ноги. Особенно те граждане, близкие которых перенесли коронавирус.